Восстановление потенции народными средствами

восстановление потенцииЧто только не придумают рекламодатели, чтобы продать свой товар! Это касается и средств, способных сделать любого мужчину донжуаном. На мой взгляд, не нужно покупать высоко разрекламированный препарат. Необходимо, прежде всего разобраться в себе самом. Обратить внимание на свой образ жизни и сейчас же встать на путь к восстановлению своей потенции.
Не поленитесь и прислушайтесь к нижеперечисленным советам.

• Необходимо начать, безусловно, с физических упражнений
Во-первых, бег трусцой. Он благотворно влияет на мужскую силу. Начните с 1 минуты спокойный и ритмичный бег. В последующие дни прибавляйте по 1 минуте. Таким образом, доведя бег до получаса в день.
Во-вторых, по утрам необходимы приседания. Для начала 5 простых приседаний. Увеличивая, доведите количество подходов до 10 . (по 10 -12 повторений в каждом из них) Задавайте средний темп с интервалом времени 2 – 3 минуты между подходами.
В-третьих, упражнения для рук. Нужна простая горизонтальная скамейка и гантели. Лягте на скамейку, возьмите в руки по гантели и разводите руки в стороны, немного сгибая в локтях.
В-четвертых, интенсивные взмахи ногами (вперед — назад). Поочередно: левой, затем правой ногой. Упражнения укрепляет ягодицы.

Питание также влияет на потенцию.
Обязательно, в рационе должна быть рыба (200 – 300 грамм), не сильно жирное мясо и овощи. Из зелени, безусловно, петрушка! Также лук, чеснок, фасоль. Употребляйте с первым и вторым блюдом петрушку!
Если на ужин хотите приготовить яичницу, то пережарьте и розовый лук. Бокал красного вина (не более!) и на утро будете чувствовать себя в прекрасной форме.
Балуйте себя чаще грецкими орехами! Употребляйте сладкий и острый перец.

• Водные процедуры. Получасовая ванна с мумие (на ванну 10 грамм). Курс 10 ванн с интервалом через день.

В заключение – важное упражнение. Выдохните воздух и подтяните живот. Напрягите мышцы ануса, втягивая его в себя. Время удержания постепенно доведите до 30 секунд. Повторите 15 раз. Это упражнение можно делать в любом положении тела. Отличный самомассаж предстательной железы.

Просмотров: 20981.

4 комментария к “Восстановление потенции народными средствами”

  1. Доктор пишет:

    Вышеописанное упражнение для тренировки мышц тазового дня имеет доказаный положительный результат на потенцию..

  2. красавица пишет:

    Конечно же, питание должно быть разнообразным и правильным, вот только употребление лука и чеснока непосредственно перед свиданием вряд ли придаст вам образ казановы в глазах вашей любовницы. Вообще, очень хорошие советы и полезны они не только для мужского здороья, но также и для укрепления имуунитета и улучшения общего самочувствия.

  3. Дмитрий пишет:

    Хорошая статья. Всегда предпочитал повышать потенцию продуктами питания, чем разными таблетками. Будьте здоровы! И помните, что всегда болезнь легче предотвратить, чем потом ее лечить.

  4. купидон пишет:

    Хорошо помогает настой травы якорца стелющегося или лекарственное средство трибеста (второе удобнее). Он повышает потенцию сразу и надолго. только питаться надо правильно и хотя зарядку делать

Оставить комментарий