Методика для увеличения веса

Два хороших рецепта для увеличения весаРецепт 1. Порежьте кусочками 360 г внутреннего несоленого свиного сала и 6 больших зеленых яблок со шкуркой (лучше брать «Антоновку»). Перемешайте сало с яблоками и перетопите эту смесь в духовке на медленном огне. Затем возьмите 12 желтков от домашних куриных яиц, разотрите их добела со стаканом сахара и добавьте 360 г измельченного без примесей молочного шоколада. Процедите через сито жир с яблоками и смешайте его со смесью из желтков, сахара и шоколада. Подождите пока остынет, а потом переложите в стеклянную посуду и поставьте на хранение в холодильник, употреблять 3-4 раза в день после еды. Намазывайте полученный продукт на хлеб, ешьте и обязательно запивайте теплым молоком.

Рецепт 2. Возьмите по 360 г качественного какао, перетопленного внутреннего свиного сала, меда и качественного сливочного масла. Все сложите в кастрюлю, поставьте на медленный огонь и растопите при постоянном помешивании. Когда смесь закипит, снимите ее с огня, дайте остыть, а затем переложите в банку и поставьте в холодильник. Употреблять по 1 ч.л. на стакан горячего молока 3-4 раза в день.

Если вы изберете второй рецепт, то параллельно употребляйте чернослив, свежие фрукты и овощи. Крепкого вам здоровья!

Просмотров: 9448.

2 комментария к “Методика для увеличения веса”

  1. Сопливый Доктор пишет:

    Посмотрел на фотографию и решил что девушке срочно необходимо прочитать эти рецепты -) Кстати орехи тоже очень способствуют повышению веса, иммунитета и потенции.

  2. Ленуська пишет:

    Спасибо. что написали и о проблеме недостаточного веса. Везде только про похудение есть статьи, а для тех, у кого задача обратная, почти ничего нет. Очень хорошие здесь советы, мне понравились. Хочу поправиться на килограмма три к лету, чтобы кости не торчали из-под купальника на пляже. Кстати, рецепты очень вкусные, так что набирать килограммы буду с удовольствием!

Оставить комментарий